Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45
| Вес 1 м2 | 703.8 кг |
| Вес 1 шт | 4433.94 кг |
| Длина | 4.2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,421 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 6.3 м² |
| Размер | 1500х4200 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
72700р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73200р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74300р.
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73400р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
77300р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73400р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
