Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст65Г
| Вес 1 м2 | 196.25 кг |
| Вес 1 шт | 1766.25 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,096 |
| Марка материала | Ст65Г |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
84800р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 20х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
71700р.
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73700р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
83400р.
