Лист конструкционный 20х1500х6000 40Х
| Вес 1 м2 | 156.4 кг |
| Вес 1 шт | 1407.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 6,394 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
71700р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х1000х3000 Ст45
Лист конструкционный 100х1000х3000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
72700р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73300р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74300р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70600р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73300р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 8х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обладае..
82600р.
