Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 зеркальный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 15.7 кг |
| Вес 1 шт | 49.063 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,694 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
318100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
418800р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
301300р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
274200р.
Лист нержавеющий 5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
319600р.
Лист нержавеющий 1,2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
303800р.
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
189200р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
302400р.
