Лист нержавеющий 0,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.32 кг |
| Вес 1 шт | 12.64 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 158,228 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
418800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
308800р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
423000р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582-7..
296500р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
334400р.
Лист нержавеющий 3х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
280000р.
Лист нержавеющий 5х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
277500р.
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
318800р.
