Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 4.8 кг |
| Вес 1 шт | 15 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 208,333 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
380600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,6х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,6х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
287600р.
Лист нержавеющий 0,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
418800р.
Лист нержавеющий 0,8х710 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х710 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
167100р.
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
181200р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
197100р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328000р.
Лист нержавеющий 3х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
274000р.
