Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.8 кг |
| Вес 1 шт | 31.6 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,291 |
| Марка материала | 08Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
328000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
332400р.
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
291100р.
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
275800р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
195500р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
278600р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
330000р.
