Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 64 кг |
| Вес 1 шт | 576 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,625 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
362700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
279900р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
304400р.
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325700р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
381400р.
Лист нержавеющий 6x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
266200р.
Лист нержавеющий 8x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
290800р.
