Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 235.5 кг |
| Вес 1 шт | 1059.75 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,246 |
| Марка материала | AISI310S |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
554200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 100x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 100x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
330800р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
353300р.
Лист нержавеющий 30x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
341500р.
Лист нержавеющий 30x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
320600р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
312400р.
Лист нержавеющий 6x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
331500р.
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298400р.
