Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 159.2 кг |
| Вес 1 шт | 1432.8 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 6,281 |
| Марка материала | AISI904L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
308400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
628000р.
Лист нержавеющий 22x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 22x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
308700р.
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
314100р.
Лист нержавеющий 5x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
273900р.
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298400р.
Лист нержавеющий 80x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 80x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
354700р.
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272600р.
