Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 125.6 кг |
| Вес 1 шт | 1130.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,962 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
191100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
279100р.
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 30x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
320600р.
Лист нержавеющий 50x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
326000р.
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
306200р.
Лист нержавеющий 5x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
296000р.
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330600р.
