Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 78.5 кг |
| Вес 1 шт | 353.25 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,739 |
| Марка материала | AISI310S |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
600900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
638400р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
360000р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
305700р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
289600р.
Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
554200р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
172700р.
Лист нержавеющий 4x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
334000р.
