Лист нержавеющий 4x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 31.6 кг |
| Вес 1 шт | 63.2 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,646 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
334000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
307700р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
1037900р.
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
638400р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
304400р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
595400р.
Лист нержавеющий 50x900x2200 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x900x2200 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
331900р.
