Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг5М
| Вес 1 м2 | 21.2 кг |
| Вес 1 шт | 95.4 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 47,17 |
| Марка материала | АМг5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
221р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
166р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
230р.
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
199р.
