Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 145.2 кг |
| Вес 1 шт | 522.72 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 6,887 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
175р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
157р.
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
169р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
232р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 1х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
371р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
223р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 6х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
