Лист алюминиевый 65х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 171.6 кг |
| Вес 1 шт | 617.76 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,828 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
175р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
160р.
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый рифленый 2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
Лист алюминиевый рифленый 4х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 4х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
Лист алюминиевый 1х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
371р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 8х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
