Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 21.28 кг |
| Вес 1 шт | 76.608 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 46,992 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
163р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
168р.
Лист алюминиевый 20х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 20х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
149р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
217р.
