Лист алюминиевый 1х1500х3000 Д16АТ
| Вес 1 м2 | 2.77 кг |
| Вес 1 шт | 12.465 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 361,011 |
| Марка материала | Д16АТ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
371р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
157р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
153р.
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
368р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
199р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
277р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
Лист алюминиевый 70х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 70х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
224р.
