Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 92.4 кг |
| Вес 1 шт | 332.64 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,823 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
178р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
147р.
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
369р.
Лист алюминиевый 15х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 15х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
218р.
