Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М
| Вес 1 м2 | 10.56 кг |
| Вес 1 шт | 38.016 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 94,697 |
| Марка материала | АМг6М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
231р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
139р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 60х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 60х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 85х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 85х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый 12х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 12х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
