Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 16.14 кг |
| Вес 1 шт | 72.63 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 61,958 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
160р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
152р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
220р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
164р.
Лист алюминиевый 30х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 30х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
369р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
279р.
