Лист алюминиевый 85х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 224.4 кг |
| Вес 1 шт | 807.84 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,456 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
175р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
169р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
232р.
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 18х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 18х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
