Лист алюминиевый 3х1500х3000 А5М
| Вес 1 м2 | 8.13 кг |
| Вес 1 шт | 36.585 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 123,001 |
| Марка материала | А5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
153р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
169р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
152р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
152р.
Лист алюминиевый 85х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 85х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
223р.
