Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 8.31 кг |
| Вес 1 шт | 29.916 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 120,337 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
199р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
147р.
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
220р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый рифленый 4х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 4х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
