Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 52.8 кг |
| Вес 1 шт | 190.08 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 18,939 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
178р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
141р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 60х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 60х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 18х1500х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 18х1500х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
