Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг3
| Вес 1 м2 | 31.92 кг |
| Вес 1 шт | 114.912 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,328 |
| Марка материала | АМг3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
147р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
199р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
370р.
