Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 31.68 кг |
| Вес 1 шт | 114.048 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,566 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
180р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 3х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
198р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
370р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
