Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 15.96 кг |
| Вес 1 шт | 57.456 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 62,657 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
163р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
163р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
171р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
276р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
