Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 5.54 кг |
| Вес 1 шт | 19.944 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 180,505 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
199р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
166р.
Лист алюминиевый 1,5x1500x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1,5x1500x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый рифленый 3х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 3х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
