Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг5М
| Вес 1 м2 | 15.9 кг |
| Вес 1 шт | 57.24 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 62,893 |
| Марка материала | АМг5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
221р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
232р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
149р.
Лист алюминиевый рифленый 4х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 4х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
231р.
