Лист нержавеющий 4x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 31.6 кг |
| Вес 1 шт | 63.2 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,646 |
| Марка материала | 08Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
314700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
360000р.
Лист нержавеющий 12x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328600р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
329200р.
Лист нержавеющий 22x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 22x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
308700р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
310400р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
595400р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
381400р.
