Лист нержавеющий 3x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 23.7 кг |
| Вес 1 шт | 47.4 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,194 |
| Марка материала | 08Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
315400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
603200р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
557000р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316300р.
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
307600р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
461600р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
637600р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
297800р.
