Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 39.75 кг |
| Вес 1 шт | 357.75 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,157 |
| Марка материала | AISI316TI |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
461600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
282000р.
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
579300р.
Лист нержавеющий 16x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
285500р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
308100р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281100р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
335300р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440300р.
