Лист нержавеющий 30x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 237 кг |
| Вес 1 шт | 1777.5 кг |
| Длина | 5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,219 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 7.5 м² |
| Размер | 1500x5000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
320600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
282000р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
557000р.
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
290500р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366200р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440800р.
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
345800р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
330200р.
