Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 62.8 кг |
| Вес 1 шт | 565.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,924 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
330200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
312500р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281600р.
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
290500р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
443400р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
295900р.
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325700р.
