Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 158 кг |
| Вес 1 шт | 1422 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 6,329 |
| Марка материала | 08Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
353300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328200р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
553300р.
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
325300р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
298200р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
378600р.
Лист нержавеющий 80x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 80x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
354700р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
602300р.
