Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 94.2 кг |
| Вес 1 шт | 847.8 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,616 |
| Марка материала | AISI310S |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
595400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
343700р.
Лист нержавеющий 14x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 14x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
327900р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
191100р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
553300р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
315400р.
Лист нержавеющий 5x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
332200р.
Лист нержавеющий 6x1500x4000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x4000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
362400р.
