Лист нержавеющий 12x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 94.2 кг |
| Вес 1 шт | 188.4 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,616 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
286800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
360000р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
270000р.
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
591700р.
Лист нержавеющий 5x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
332200р.
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272600р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
323500р.
