Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 46.92 кг |
| Вес 1 шт | 422.28 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,313 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
73300р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 16х2000х6000 40Х
Лист конструкционный 16х2000х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
71600р.
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст20
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
84900р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72400р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст65Г
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
91400р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
