Лист конструкционный 16х2000х6000 40Х
| Вес 1 м2 | 125.12 кг |
| Вес 1 шт | 1126.08 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,992 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
71600р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х2000х5800 Ст65Г
Лист конструкционный 10х2000х5800 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85200р.
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
70800р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 70х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 70х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
81900р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72400р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
83400р.
