Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст35
| Вес 1 м2 | 281.52 кг |
| Вес 1 шт | 2533.68 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,552 |
| Марка материала | Ст35 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
73700р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
70800р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71200р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72400р.
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
74200р.
Лист конструкционный 70х1200х4000 Ст45
Лист конструкционный 70х1200х4000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73400р.
Лист конструкционный 70х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 70х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
81900р.
