Лист конструкционный 70х1200х4000 Ст45
| Вес 1 м2 | 547.4 кг |
| Вес 1 шт | 2627.52 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,827 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 4.8 м² |
| Размер | 1200х4000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
73400р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72400р.
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85500р.
Лист конструкционный 6х1400х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 6х1400х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
85400р.
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72700р.
Лист конструкционный 90х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 90х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82600р.
