Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 31.28 кг |
| Вес 1 шт | 281.52 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,969 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
74200р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73300р.
Лист конструкционный 2х1250х2500 Ст20
Лист конструкционный 2х1250х2500 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72500р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74200р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 8х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обладае..
82600р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
