Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст35
| Вес 1 м2 | 78.2 кг |
| Вес 1 шт | 703.8 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,788 |
| Марка материала | Ст35 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
72400р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85500р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74200р.
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
83400р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
