Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АТ
| Вес 1 м2 | 5.54 кг |
| Вес 1 шт | 24.93 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 180,505 |
| Марка материала | Д16АТ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
276р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
169р.
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
145р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
152р.
Лист алюминиевый 18х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 18х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
