Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 5.32 кг |
| Вес 1 шт | 19.152 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 187,97 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
163р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
157р.
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
169р.
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
240р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг3М
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
164р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
