Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М
| Вес 1 м2 | 2.168 кг |
| Вес 1 шт | 7.805 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 461,255 |
| Марка материала | А5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
157р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
146р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
228р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
198р.
Лист алюминиевый 20х1500х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 20х1500х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
