Лист алюминиевый 22х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 58.08 кг |
| Вес 1 шт | 209.088 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 17,218 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
176р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
157р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
164р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
369р.
Лист алюминиевый 25х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 25х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
223р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
