Лист алюминиевый 25х1200х3000 Д16Т
| Вес 1 м2 | 69.25 кг |
| Вес 1 шт | 249.3 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 14,44 |
| Марка материала | Д16Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
223р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
163р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
178р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
200р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
