Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АТ
| Вес 1 м2 | 2.216 кг |
| Вес 1 шт | 7.978 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 451,264 |
| Марка материала | Д16АТ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
369р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
162р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
230р.
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг3М
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
164р.
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
231р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
199р.
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
276р.
